БИЛЕТЫ В РАССРОЧКУ: т. 76-28-52 ******** БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА БИЛЕТОВ: Т. 97-00-47 ******** АРЕНДА И УСТАНОВКА ЗВУКОВОГО, СВЕТОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ. т. 89226521797

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА БИЛЕТОВ т. 97-00-47

Архив концертов

 

Гастроли 2002 г.

 

• 3 октября - В.Леонтьев

• 11 октября - «Тодес»

• 16 октября- Земфира

• 20 октября- С.Дроботенко

• 25 ноября - А. Губин

• 6 декабря - В. Сердючка

• 27 декабря - К. Лель


Гастроли 2003 г.

 

• 12-13 января - Театр Марка Разовского «У Никитских ворот»

• 28 января - Г.Хазанов спектакль

• 1 февраля - гр. «Белый орел»

• 6 февраля - Авраам Руссо

• 9 февраля - Ю.Шатунов

• 17 февраля - М.Галкин

• 26 февраля - Ирландский балет

• 28 февраля - ВИА «Самоцветы»

• 4-6 марта - Нильда Фернандес

• 7 марта - А.Укупник

• 2 апреля - «Фабрика звезд»

• 26 октября - спектакль «Жизнь налаживается»

• 27 октября - «Валерия»

• 06 ноября - В. Маркин

• 08 ноября - А. Варум ,Л. Агутин

• 13 ноября - «Фабрика – 2»

• 22 ноября - «Король и шут»

• 07 декабря - «Новые русские БАБКИ»

• 21 декабря - спектакль «КЫСЯ»

 

Гастроли 2004 г.


• 21 ФЕВРАЛЯ – спектакль «МАСТЕР и МАРГАРИТА»

• 29 ФЕВРАЛЯ - ЛОЛИТА

• 15 МАРТА – группа «КОРНИ»

• 19 МАРТА – МЕЛАДЗЕ

• 26 марта – Валерий СЮТКИН

• 11 апреля – Никита Малинин

• 13 апреля – ВИТАС

• 12 июня – день города- В.Бутусов, «Ария», гр. «Любэ», А. Маршал, гр. «Мюллярит»

• 27,28 августа -дуэт «2 Юрия»

• 9,10 сентября - И. Аллегрова, А. Буйнов

• 23 октября – трио «Меридиан»

• 5,6 ноября – А. Апина, гр. «Сливки», «Фабрика звезд 3»

• 10 ноября – «Фабрика-4»

• 20 ноября – Глюкоза

• 21 ноября – группа «Аквариум»


Гастроли I квартал 2005 г.


• 4 февраля - Доктор Ватсон

• 5 февраля – «Ледовое шоу»

• 11 февраля – гр. «Самоцветы»

• 12 февраля – И. Кучин

• 18 февраля – гр. «Самоцветы»

• 13 марта – «Сурганова и оркестр»

• 9 апреля – спектакль «Жиды г. Питера»

• 15 апреля –гр. «Белый Орел»

• 23 апреля – гр. «Ария»

• 7 мая – Лев Лещенко

• 10,11 мая – Московский театр Оперетты

• 01 июня – Приключения Хрюши и Степашки

• 12 июня – ВИА «Здравствуй песня»

• 2 сентября – «Самоцветы»

• 3 сентября – «Синяя птица»

• 30 октября – гр. «АЛИСА»

• 22 ноября – Виктор Зинчук

• 24 ноября – Алла Пугачева

• 25 ноября –ВИА «Самоцветы»

• 13 декабря - гр. «ЛЮБЭ»

 

ГАСТРОЛИ I КВАРТАЛ 2006 г.

 

• 20,22 ЯНВАРЯ – Лайма Вайкуле, Алика Смехова, А. Кальянов

• 4 февраля –гр. « Пикник»

• 16 февраля – Кристина Орбакайте

• 25 февраля- Иван Кучин

• 26 февраля –Александр Абдулов, Елена Проклова

• 5,6,7, марта – дуэт «2 Ю»

• 21 марта –В. Меладзе

• 22 марта – В. Меладзе г.Ханты Мансийск

• 25,26 марта – Ледовое шоу –г.Ханты Мансийск

• 15 апреля – А. Розенбаум

• 18 апреля – Тодес

• 20 апреля – Лия Ахеджакова

• 9 мая -В. Кузьмин

• 19 августа – С. Беликов

• 1,2,3 сентября – А.Добронравов,

• 28 октября – ледовое шоу г. Ханты Мансийск

• 4 ноября – спектакль «Чужая жена»

• группа «Комбинация»

• 16 ноября -гр. «Бутырка»

• 27 ноября –гр. «АРИЯ»

• 4 декабря –гр. «Мираж»

• 29 декабря – елка мэра ансамбль «Ариэль»

 

ГАСТРОЛИ I КВАРТАЛ 2007 г.

 

• 2,3 марта – спектакль «Кот в мешке»

• 7,8,9, марта – Московский театр оперетты

• 21 марта – спектакль «Сказки старого Арбата»

• 17 марта – Катя Огонек

• 16 апреля – Сергей Трофимов

• 28 апреля – Б. Моисеев

• 8 мая - В. Толкунова

• 18 мая –гр. «Любэ»

• 28 мая – Е. Гришковец

• 31 августа – И.Саруханов

• 6,7,8,9 сентября – ВИА 70-80-х.

• 5 октября «30 -летие ОАО «Сургутнефтегаз» - «Машина времени», Лариса Долина, Александр Малинин, ансамбль «Русская душа», шоу фонтанов, лазерное шоу, «Тенора ХХI века»

• 10,11 октября – спектакль «Второе дыхание»

• 18,19 октября – спектакль «Свои люди»

• 24 ноября – ВИА

• 27,28,29 ноября – «Самоцветы» (Сургут, Н.Вартовск, Нефтеюганск)

• 6,7 декабря – спектакль «Гипнотизер»

• 22,23 декабря – «Мульти-Пульти дискотека»

• 28 декабря – елка мэра ВИА 70-80-х

 

ГАСТРОЛИ I КВАРТАЛ 2008 г.

 

• 25, 26 января - «Второе дыхание» - Т. Васильева

• 14 февраля – Легенды ВИА 70-80хг.

• 15,16,17 февраля – Клара Новикова, Легенды ВИА 70-80хг.

• 23,24 февраля –Русский национальный балет

• 1 марта –А. Буйнов

• 2-7 марта – Московский театр оперетты

• 21 марта – Фабрика звезд-7

• 28, 29 апреля – Ирина Круг

• 6 мая – Екатерина Шаврина

• 20,21 мая – Сергей Трофимов

• 12 июня –День города- гр.«Ария», И. Тальков (младший)

• 30, 31 августа - Варвара

• 5,6,7, - сентября – ВИА «Синяя птица»

• 6 сентября – гр. «Челси»

• 7 сентября – гр. «А студио»

• 12,13,14, сентября – театр Терезы Дуровой «Клоунцерт»

• 4,5- НОЯБРЯ - гр. «БУТЫРКА»

• 9,10 НОЯБРЯ- спектакль «БЕЛЛА ЧАО»

• 19,20 НОЯБРЯ – БАЛЕТ «СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА»

• 26 НОЯБРЯ – И.КУЧИН

• 5 декабря – Игорь Тальков (младший)

• 6 ДЕКАБРЯ- Московский ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ

• 24 декабря – Московский театр оперетты

• 30 декабря –елка мэра ВИА «Синяя птица»

 

ГАСТРОЛИ 2009 г.

 

• 14 февраля – ВИА «Синяя птица»

• 19 февраля – Ирина Круг

• 23 февраля – спектакль «Великолепный мужчина»

• 27 февраля – Валерия

• 7,8 марта – Московский театр оперетты «1000 и один такт»

• 26 марта- Мужской хор Московской патриархии

• 4 мая - ВИА 70-80-х.

• 11,12,13 мая – спектакль «Ворожея»

• 12 июня – спектакль для детей «Лунтик»

• 4,5,6 сентября - Рада Рай

• 5,6 сентября – спектакль «Теща»

• 21 октября – спектакль «Большая Зебра»

• 8 ноября – шансон Жека, Петлюра

• 13 ноября – Валерия

• 20,21 ноября – Андрей Бандера

• 28 ноября – гр. «Каста»

• 9 декабря – Ирина Аллегрова

• 30 декабря – елка мэра ВИА «Здравствуй песня»

 

ГАСТРОЛИ 2010 г.

 

• 29 января – В. Цыганова

• 30 января –В. Цыганова

• 5 февраля – Валерий Ющенко «Синяя птица»

• 6 февраля –Сосо Павлиашвили, Баян Микс

• 10 февраля- спектакль «Однажды знойной ночью»

• 4 марта –гр. «Земляне»

• 7 марта – Московский театр оперетты

• 8 апреля – И. Круг

• 22 апреля – Рада Рай

• 23 апреля – Рада Рай+Бандера

• 27 апреля – Театр романа Виктюка «Сергей и Айседора»

• 10 мая – ВИА 70-80

• 29,30 мая – спектакль для детей «День рождения кота Леопольда»

• 5 сентября- спектакль «Как стать желанной»

• Сентября – Московский театр оперетты

• 23 сентября- Русский национальный балет

• 2 октября – Сергей Дроботеннко

• 23 октября – Жанна Бичевская

• 1 ноября – спектакль «Любовь длинною в ночь»

• 10 ноября – Лолита

• 13 декабря – Андрей Бандера

 

ГАСТРОЛИ I КВАРТАЛ 2011 г.

 

• 8 февраля – Валерия

• 9 февраля – Валерия г.Нефтеюганск

• 12 февраля – Сурганова

• 13 февраля – Голубые береты

• 5 марта – спектакль «Мужчина по вызову»

• 18 марта – В. Цыганова

• 2 мая – И. Круг

• 3 мая – И. Круг г.Нефтеюганск

• 12 мая – спектакль «6 кадров»

• 13 мая – спектакль «6 кадров» г.Нефтеюганск

• 14 мая – И.Кучин – Нефтеюганск

• 15 мая – И.Кучин

• 26 августа – ВИА 70-80

• 27 августа – Любавин

• 10 сентября- спектакль «Седина в бороду»

• 27 сентября – спектакль «Самая самая»

• 30 сентября –гр. «Пикник»

• 9 октября – Московский театр оперетты

• 19,20 – театр современного танца г.Челябинск

• 30 октября – Рада Рай

• 31 октября - Рада Рай

• 5 ноября –гр. «Крематорий»

• 15 ноября – Жека

• 22 ноября - оперетта «Сказки Венского леса»

• 30 ноября – ВИА «Здравствуй песня»

• 11 декабря – балет «Золушка»

 

Гастроли 2012 г.

 

• 30 января – Киевский театр песни «Славия»

• 2 февраля – Артур Беркут

• 4,5 февраля – детский спектакль «Смешарики»

• 8 февраля – гр. «Бутырка»

• 13 февраля – спектакль «Седина в бороду»

• 26 февраля – Андрей Бандера

• 8 марта – спектакль «Очаровательные рогоносцы»

• 20 марта – группа «Кватро»

• 17 апреля – Денис Майданов

• 19 апреля- «Сурганова и оркестр»

• 25 апреля – театр Романа Виктюка

• 1 мая – Киевский театр песни «Славия»

• 2 мая – Киевский театр песни «Славия» - Н.Юганск

• 18 мая – Валерия

• 27 мая – спектакль для детей

• 8 сентября –Святослав Ещенко

• 9 сентября – Я.Евдокимов

• 21 сентября – группа «Кватро»

• 29 сентября –русский национальный балет

• 30 сентября – гр. «Смысловые галлюцинации»

• 9 октября – Московский театр оперетты

• 21 октября - Лариса Долина

• 29 октября – Сергей Любавин

• 30 октября – Сергей Дроботенко

• 10 ноября – Виктор Зинчук

• 22 ноября – гр. «Калинов мост»

• 28 ноября –гр. «ДДТ»

• 2 декабря – Лолита

• 9 декабря - Анатолий Полотно и Федя Карманов

 

Гастроли 2013 год

 

• 2 февраля - спектакль "За двумя зайцами"

• 9 февраля - Санкт-Петербургский театр оперетты "Бременские музыканты"

• 13 февраля - автор -исполнитель Денис Майданов

• 25 февраля - спектакль "Опасные мальчики"

• 1 марта - спектакль "Опасные мальчики"

• 24 марта - исполнительница духовной музыки Юлия Славянская

• 24 апреля - исполнительница духовной музыки Светлана Копылова

• 7 мая - народная артистка России Клара Новикова

• 21, 22 сентября - Евгений Петросян

• 13 октября - Юрий Лоза

• 16 октября - рок -группа " БИ 2"

• 28 октября - Рада Рай

• 9 ноября - Дживан Гаспарян

• 30 ноября - спектакль "Неугомонная авантюристка"

• 9 декабря - гр. "Нервы"

• 18 декабря - Баклушина

 

Гастроли 2014г.

 

• 12 января - Юлия Славянская

• 2 февраля -группа "Сурганова и оркестр"

• 10 февраля - народная артистка России Валерия

• 12 февраля - Ирина Круг

• 22 февраля - оркестр Гленна Миллера

• 1 марта - Сергей Дроботенко

• 14 марта- Валерия

• 27 марта – София Ротару

• 28 марта – группа «Градусы» +DJ Фонтано

• 7 апреля – Лариса Долина и Игорь Бутман

• 11 апреля –Варвара

• 23 апреля- Евгений Григорьев (Жека)

• 1 мая – группа «Пикник»

• 12 мая – Чулпан Хаматова

• 20 июня –Вика Цыганова

• 29 августа - спектакль «Старший сын»

• 30 августа – спектакль «Старший сын»

• 30 августа - Николай Лукинский

• 15 октября – Светлана Рожкова

• 16 октября – Светлана Рожкова г. Нефтеюганск

• 26 октября – Алексей Брянцев

• 27 октября – Денис Майданов

• 7 ноября – Цыганова-Сургут

• 8 ноября – театр танца «Фламенко»

• 11 ноября – спектакль «Скамейка»

• 12 ноября – спектакль «Скамейка»

• 21 ноября – Алексей Глызин

• 5, 6-декабря – спектакль «Подыскиваю жену. Недорого»

• 16 декабря – группа «Кукрыниксы»

 

Гастроли 2015г.


• 18 января – спектакль для детей г. Нефтеюганск

• 5 февраля – ВИА  «Мы из СССР» г.Нефтеюганск

• 6 февраля – ВИА  «Мы из СССР»

• 16 февраля – Ольга Кормухина и Александр Белов

• 17 февраля – театр «Фламенко»

• 18 февраля – спектакль «Опасные мальчики»

• 1 марта – Сергей  Любавин

• 9 марта –Санкт-петербургский музыкальный театр оперетты «Труффальдино из Бергамо» , «Золушка»

• 22 марта – ВИА  «Здравствуй песня»

• 24 марта – Юлия Славянская

• 28 марта – Валерий Сюткин

• 13 апреля –Евгений Григорьев (Жека)

• 17 апреля –Евгений Григорьев (Жека) г.Нефтеюганск

• 17 апреля – Юлия Савичева

• 1 мая –  группа «Пикник»

• 11 мая – Киевский театр песни «Славия»

• 31 мая – детский спектакль

• 28, 29, 30  августа – спектакль «Русский медведь»

• 10 октября – оперетта «Собака на сене»

• 30 октября – Вика Цыганова

• 31 октября- Вика Цыганова

• 1 ноября Вика Цыганова

• 23 ноября –балет (Илзе Лиепа)

• 1 декабря – группа «Мельница»

• 13 декабря – спектакль «Ловушка для симпатичного мужчины»

 

Гастроли 2016г.


• 10 февраля – шоу Танцы на ТНТ

• 13 февраля –Сурганова и оркестр

• 24 октября – Катерина Голицына

• 25 февраля –Ирина Круг

• 7 марта – спектакль «Шикарная свадьба»

• 13 марта – живой концерт Виктории и Антона Макарских

• 19 марта – легенды ВИА «Мы из СССР»

• 6 мая – Рада Рай

• 12 мая – группа «Пикник»

• 19 мая – группа MBAND

• 26,27,28 августа –Светлана Рожкова

• 10,11 сентября – спектакль «ВДВ. Всем добрый вечер»

• 23,24 сентября – певица Варвара

• 2 октября – Марина Девятова

• 25 октября – Аргишти (армянский дудук)

• 28 октября – Евгений Григорьев (Жека)

 

Партнеры

СРОЧНО!!!

antivoyna

Схема зала

Схема зала

Коллегам рекомендуем!!!

:
VTEM Banners

Давайте дружить!

1000 максимум символов